На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На Ставрополье придут 20-градусные морозы

После сильных снегопадов и метели Ставрополье ненадолго скуют серьезные морозы. Уже во вторник 23 февраля в крае похолодает до минус 14 градусов ночью. Днем будет около нуля.

Сильный мокрый снег при ветре до 22 метров в секунду испортят погоду в День защитника Отечества. Но уже на следующий день 24 февраля будет ясно и морозно. Днем похолодает до минус 16 градусов, а ночью местами будет до минус 21 градуса мороза.

Холодно будет и в четверг 25 февраля. Днем – около минус 11, а ночью минус 19 градусов. Но уже в пятницу снова потеплеет до плюсовых температур. Теплая погода с переменной облачностью продержится до начала календарной весны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх