На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Общественники потребовали от глав СКФО остановить распространение фейков

В письме, адресованном к главам субъектов Северо-Кавказского федерального округа, члены «Ассоциации патриотических сил Юга России» потребовали от руководителей регионов препятствовать распространению ложной информации как можно скорее.

В противном случае, по их словам, это может угрожать безопасности Северного Кавказа и России в целом, указывают авторы обращения. Такая просьба, по словам обратившихся, стоит особо остро на фоне прошедших накануне акций протеста в Махачкале и других населенных пунктах Дагестана.

«Северный Кавказ всегда был и будет вместе с Россией, с президентом и Верховным Главнокомандующим нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным — в едином строю со всеми братскими российскими народами, вместе с нашими Вооруженными силами. Просим Вас не допустить попыток раскачивания ситуации в республиках СКФО в негативном направлении. Просим поручить „Роскомнадзору“ в республиках СКФО решительно блокировать работу любых враждебных России каналов в Интернете», — говорится в письме.

В завершении обращения общественники потребовали от руководителей регионов пресечь антимобилизационные акции протеста на территории всего Северного Кавказа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх