На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Гендиректор дагестанского футбольного клуба «Анжи» ушел в отставку

НовостиАналитикаИнтервьюМненияКарточкиТестыВидеоПерсоны

Гендиректор дагестанского футбольного клуба «Анжи» ушел в отставку

Находящийся в финансовом кризисе махачкалинский футбольный клуб остался без генерального директора, сообщает пресс-служба «Анжи».

В пятницу пресс-служба клуба «Анжи» сообщила об отставке генерального директора Олега Флегонтова.

«Генеральный директор клуба Олег Флегонтов написал заявление об увольнении по собственному желанию», - говорится в сообщении на сайте команды.

Флегонтов был назначен на должность гендиректора клуба только в июне 2018 года. Тогда «Анжи» как раз переживал острую фазу финансового кризиса.

Напомним, что с 2017 года правительство Дагестана перестало финансировать клуб. Перед игроками скопились долги по зарплате. По некоторым данным, общая задолженность «Анжи» составила 300 миллионов рублей. Из-за нехватки денег на перелеты команда едва не пропустила матчи чемпионата России.

В этом году поклонники махачкалинских футболистов создали благотворительный фонд «Анжи живи!», который ведет сбор средств для команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх