На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Эксперты назвали лучшую в мире вакцину от коронавируса

Участники Всемирного конгресса вакцин в Вашингтоне признали препарат компании Moderna лучшей вакциной против коронавируса. Мероприятие проходило в столице США 4-6 мая. На нем обсуждались в том числе представленные в мире препараты для профилактики коронавируса.

Высокие оценки экспертов заслужили все известные на сегодня препараты, в том числе разработки AstraZeneca, Pfizer/BioNtech и российский «Спутник V». Однако наилучшие результаты по итогам испытаний показала именно вакцина от Moderna.

В конце апреля препарат американского производителя был включен в список рекомендаций Всемирной организации здравоохранения для профилактики COVID-19. Ранее препарат получил одобрение Евросоюза и теперь может применяться в большинстве стран мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх