На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Самый известный депутат Госдумы от Ставрополья отчиталась о скромном росте доходов

Депутат Госдумы от Ставропольского края, вице-спикер нижней палаты парламента и член центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева отчиталась о довольно скромных для федерального парламентария доходах. В 2020 году она заработала 5 616 685 рублей.

При этом за год Тимофеева стала немного богаче. В 2019 году ее доход составил 5 437 371 рубль, что на 179,3 тысячи рублей меньше.

Как сообщал NewsTracker, самым богатым депутатом Госдумы от Ставропольского края стал Александр Ищенко, который за год заработал более 11 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх