На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Стало известно, сколько Россия тратит денег на спецоперацию

Согласно данным Минфина, за март военные расходы, в том числе на спецоперацию, составили 450 миллиардов рублей, что составляет 15 миллиардов в день. В апреле сумма выросла до 21 миллиарда ежедневно.

Если сравнивать с прошлым годом, то в апреле военные расходы составили 275 миллиардов рублей. А совокупно за январь–апрель военные расходы превысили плановые показатели мирного времени примерно на 700 миллиардов. Но при этом бюджет не ушел в минус.

«Удалось за четыре месяца еще дополнительно отложить в кубышку больше, чем потратили на спецоперацию», — уточнил эксперт.

Он добавил, что в России пенсионные расходы больше, чем вышеописанные. Расходы на пенсии составляют более 25 миллиардов рублей ежедневно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх