На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На Ставрополье похолодает до 5 градусов

На Ставрополье в ближайшие дни продолжится похолодание. В ночь на пятницу по региону ожидается плюс 6-11 градусов. Местами пройдут дожди, возможно, сильные. В Ставрополе ночью плюс 6-8, временами дождь.

Ливни будут идти в крае и в пятницу днем. Температура будет не выше 17 градусов. В Ставрополе 24 сентября ожидается плюс 12-14, небольшой дождь.

Холоднее всего на этой неделе будет в ночь на субботу – столбики термометров в отдельных районах и Ставрополе опустятся до плюс 5 градусов. В краевом центре существенных осадков не ожидается, а вот в ряде районов снова пройдет дождь.

В субботу днем по региону опять прогнозируют ливни, плюс 12-17 градусов. В Ставрополе 25 сентября будет дождливо, плюс 12-14.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх