На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Пятигорске опровергли заявления о незаконности благоустройства в границах памятника

В Интернете горожане начали распространять ролик, в котором утверждается о незаконных строительных работах. Якобы они проводятся в зоне памятника.

В мэрии пояснили, что сейчас на улице Бернардацци проходят работы по благоустройству территории вокруг ЗАГСа. На опубликованном видео показана замена старых кабелей на новые по существующему ранее пути прокладки коммуникаций.

«Эта территория не входит в границы памятника и относятся ко 2-й горноохранной санитарной зоне. Это позволяет проводить работы по благоустройству», — объяснили в администрации.

Отмечается, что проведенная прокуратурой проверка нарушений не выявила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх