На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Художники фестиваля уличных культур «КАРДО» раскрасили три пятигорских трамвая

С сегодняшнего дня по улицам курорта курсируют три трамвая, раскрашенных художниками предстоящего международного фестиваля.Работы авторов привлекают внимание жителей и гостей города, и изображают с одной стороны символику Кардо, с другой — символику принимающей стороны, города Пятигорска.

С 19 по 23 мая в Пятигорске пройдет фестиваль «КАРДО» и соберет несколько тысяч человек из 36 стран мира. Регистрация на сайте kardoaward.com до 18 мая. В рамках премии «КАРДО» состоится фестиваль уличных культур «Здесь и Сейчас» по направлениям: Хип-Хоп, Брейкинг, Паркур, Фриран, Воркаут, Трикинг, Граффити, Скейтбординг, BMX, SCOOT.

На территории фестиваля будут представлены альтернативные площадки где каждый посетитель сможет почувствовать себя частью уличной культуры. Также можно посетить концерт со звездным гостем, мастер-классы и лекции от 50 международных экспертов.

Подробная программа финальных событий: 19 мая — Церемония открытия «КАРДО». Участников ждет выступление хэдлайнера, творческая программа, праздничный салют.

Вход свободный, по предварительной регистрации на сайте. 20 мая — Всероссийский образовательный форум «Улицы России». Вход по предварительной регистрации. Все мастер-классы и лекции бесплатны. 21–22 мая — Международный фестиваль уличных культур.

По каждому направлению пройдут зрелищные соревнования на отдельных оборудованных площадках, где участники будут показывать свои навыки для определения лучших. Для участия в финалах (атлетам \ райдерам \ танцорам \ райтерам) необходимо пройти регистрацию в селекшен на сайте kardoaward.com.

23 мая — Церемония награждения лауреатов премии «КАРДО». Станут известны имена победителей Премии, и решится судьба общего призового фонда — 1 млн. рублей. Событие пройдет в Ставропольском государственном Театре Оперетты. Вход по билетам — распространяются бесплатно, по предварительной регистрации на сайте kardoaward.com. Количество билетов и посадочных мест строго ограничено.

Несколько деталей о финалах:

• 50 международных спикеров в области уличной культуры и спорта,

• Иностранный гости, эксперты и участники,

• Общий денежный призовой фонд — 1 000 000 рублей,

• Есть возможность заполучить уникальный мерч «КАРДО» & Gorilla Energy,

• Самое большое комьюнити улиц в одном месте,

• Звездные хэдлайнеры, концерты и вечеринки,

• Участие во всех мероприятиях абсолютно бесплатное! Регистрация на все дни мероприятий на сайте kardoaward.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх