На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

На Ставрополье задержали мужчину, облившего красной краской стелу в Кисловодске

Вандал испортил оба объекта 14 мая. И все это время сотрудниками Управления уголовного розыска и Центра противодействия экстремизма краевого Главка велись поиски злоумышленника. Тем более, что в распоряжении полиции оказались записи с наружных камер видеонаблюдения, по которым удалось вычислить правонарушителя .

«Ночным маляром» оказался 51-летний житель Предгорного округа, за плечами которого уже есть приводы в полицию и судимость. Когда же полицейские нагрянули к нему с обыском в дом, там были обнаружены те самые банки с краской. Да и сам подозреваемый не стал отрицать своей вины, рассказав, как готовил лампочки и бросал их в объекты, на которых видел символы поддержки Вооруженных Сил Российской Федерации.

В отделении полиции он также отметил, что сильно раскаивается в своем поступке. Однако даже чистосердечное признание не освободило его от наказания.

«За указанные правонарушения решением Кисловодского городского суда гражданину назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток и штраф в размере 30 тысяч рублей», - отметили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх