На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Владимиров назвал «грязью» и «Колизеем» дело начальника ГИБДД Ставрополья

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров во время прямой линии в среду прокомментировал дело начальника краевого УГИБДД Алексея Сафонова. Глава региона заявил, что вокруг истории раздут нездоровый ажиотаж.

«Вот этот Колизей, который мы устраиваем, кому он нужен? Грязь какую-то льют друг на друга все. Меня один репортаж прямо разозлил: показывают пост Успенский и привязывают все к ставропольским гаишникам. Ну что за непрофессионализм? Я не слежу за всем этим. Есть правоохранительная система – она разберется. Этот ажиотаж – кому он вообще нужен?», - сказал Владимиров.

Губернатор назвал неправильным повышенный интерес к делу Сафонова и его коллег. По словам Владимирова, аналогичное уголовное дело в Ростовской области не вызвало такого же информационного шума.

«Вообще я считаю, что это неправильно. Я позавчера прочитал, что в Ростовской области такое же дело. Но почему-то там никто не показывает домов. Видимо, отыгрываются на нашем крае. Я не люблю, когда отыгрываются на моем крае. В грязь такую играть не хочу», - подытожил Владимиров.

Как сообщал NewsTracker, начальник УГИБДД Ставрополья и его подчиненные были задержаны 20 июля по подозрению в получении взяток в особо купном размере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх