На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Ставрополе остаются отключенными от электроснабжения более 150 объектов

Аварийно-восстановительные работы после урагана 15 января в Ставрополе продолжаются. В субботу в городе многие объекты остались без электроснабжения. По данным администрации, были отключены 19 фидеров и 215 трансформаторных подстанций.

По состоянию на 13.00 мск 16 января восстановлена работа 205 подстанций. Без света остаются 160 объектов – столько заявок от жителей города еще не отработаны, уточнили в администрации.

«Чтобы максимально сократить перерывы в электроснабжении потребителей, энергетики задействовали максимально возможное количество сотрудников, 20 рабочих бригад», - сказал глава города Иван Ульянченко.

Как сообщал NewsTracker, ураган, прошедший на Ставрополье в ночь на 15 января, принес масштабные разрушения в краевом центре – падали деревья, срывались крыши и балконы, разбивались окна. В городе был введен режим ЧС.

Кроме Ставрополя, от зимнего урагана больше всего пострадали Грачевский и Шпаковский округа – там тоже действует режим ЧС. По региону объявлен режим повышенной готовности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх