На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Суд арестовал семерых членов банды гаишников во главе с начальником ГИБДД Ставрополья

Подозреваемыми по делу проходят восемь человек, среди них трое сотрудников полиции, включая Сафонова.

Двое подозреваемых отправлены под домашний арест. Сам Сафонов, его бывший подчиненный бывший начальник отдела ГИБДД Александр Аржанухин и еще трое гражданских лиц взяты под стражу.

Заместителю Сафонова — Александру Ткаченко — суд назначил запрет определенных действий (возможные варианты: ограничение на передвижение, общение с конкретными людьми или запрет на пользование средствами связи).

По версии следствия, преступная группа несколько лет собирала дань с грузоперевозчиков за проезд по дорогам Ставропольского края и заработала на этом 19 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх