На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Лучшими «Уличными красавами» стали футболисты из Кабардино-Балкарии

НовостиАналитикаИнтервьюМненияКарточкиТестыВидеоПерсоны

Лучшими «Уличными красавами» стали футболисты из Кабардино-Балкарии

Дворовая команда из Кабардино-Балкарии "Инаркой" стала победителем всероссийского футбольного чемпионата, сообщает корреспондент NewsTracker.

В субботу на сочинском стадионе «Фишт» подвели итоги всероссийской акции «Уличный красава».

Для участия в финале чемпионата в Сочи собрались победители региональных этапов акции - 168 непрофессиональных футболистов в возрасте 14-17 лет.

В результате бескомпромиссных поединков, которые по накалу страстей не уступали взрослым мундиалям, победителем соревнований в группе 14-15 лет стала камчатская команда «Альфа». Среди футболистов 16-17 лет лучшими оказались представители Кабардино-Балкарии - команда «Инаркой», которая в решающем поединке одолела сверстников из кемеровского «Сатурна».

Обе команды-победительницы стали обладателями главного приза чемпионата - сертификатов на установку современной футбольной площадки.

«Такие акции очень мотивируют ребят - способствуют привлечению нашей молодежи к занятиям спортом. Кто знает, возможно, именно на этой площадке, которую мальчишки заработали сегодня своими собственными талантом и усердием, родятся звезды российского и мирового футбола», - поделился с NewsTracker надеждами на будущее глава исполкома Кабардино-Балкарского регионального отделения ОНФ Евгений Бакаев.

Напомним, что в отборочном цикле чемпионата по дворовому футболу «Уличный красава», организованном «Молодежкой ОНФ» при поддержке Минспорта и Ассоциации студенческих спортивных клубов России, приняли участие более 35 тысяч ребят возрастных групп 14-15 и 16-17 лет из всех уголков нашей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх