На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Новый корпус онкодиспансера построят на Ставрополье за 6 млрд рублей

Участок под строительство находится на территории старого корпуса. Его соединят с новым надземным переходом.

Восьмиэтажное здание нового корпуса разделят на блоки, все предусмотрят 376 коек. Поликлиника сможет принять 600 человек в смену.

На первом этаже разместят приемное отделение, кабинеты МРТ, онкохирургическое палатное отделение на 60 коек, отделение радионуклидной терапии. В здании будут палатный блок трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток.

На третьем этаже заработают поликлиники № 1 и № 2. По словам и. о. министра Валерия Савченко, это станет одной из самых масштабных строек в регионе в сфере здравоохранения.

«Продолжительность строительства превышает 30 месяцев. В рамках нацпроекта „Здравоохранение“ направят более шести миллиардов рублей», — уточнил Савченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх