На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Экс-депутат от ЛДПР занял пост министра туризма Ставрополья

Губернатор Ставрополья назначил Александра Сысоева министром туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края. Об этом сообщил источник NewsTracker в правительстве региона. С марта 2022 года Сысоев возглавлял ведомство в статусе и.о. министра.

Как сообщал NewsTracker, с 2015 года Сысоев был депутатом краевой думы двух созывов. В региональном парламенте он представлял партию ЛДПР. На последних думских выборах в сентябре 2021 года он не прошел в думу.

В феврале 2022 года один за другим были арестованы два бывших министра туризма Ставрополья – Кирилл Реут (на тот момент он еще занимал министерское кресло) и Александр Трухачев (в то время был ректором Ставропольского аграрного университета). Обоих чиновников обвиняют в махинациях при госзакупках и передаче тендеров подконтрольным компаниям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх