На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Доходы депутатов Госдумы от Ставрополья увеличились на размер инфляции

Доходы у четырех из шести депутатов Госдумы – представителей Ставропольского края, в 2020 году выросли по сравнению с 2019 годом. При этом рост официальных заработков парламентариев оказался сравним с уровнем инфляции, который в 2020 году составил 4,9%.

Так, доходы вице-спикера Ольги Тимофеевой выросли на 3,2% – с 5,4 миллиона рублей в 2019 году до 5,6 миллиона в 2020. Ольга Казакова за прошлый год тоже заработала 5,6 миллиона. Ее доходы увеличились на 3,5%.

Александр Лавриненко в прошлом году заработал более 6,1 млн рублей. Его доходы выросли на 4,2%. Михаил Кузьмин, который задекларировал 5,8 миллиона рублей, заработал на 4,4% больше, чем в 2019 году.

Заработок Елены Бондаренко за год сократился на 7,1% — в 2020 году она получила 5,6 миллиона рублей против 6 миллионов в 2019 году.

А доходы самого богатого ставропольского депутата Госдумы Александра Ищенко сократились на 2,2% до 11,3 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх