На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Грозы с градом и сильным ветром ожидаются в Карачаево-Черкесии в пятницу

В период с 18.00 мск 22 апреля по 18.00 мск 23 апреля на территории республики прогнозируется облачная погода с дождем, местами сильный дождь с градом. Восточный ветер до 15 метров в секунду, при грозе — до 19 метров в секунду. Столбик термометра ночью опустится до плюс 2 градусов, днем поднимется до плюс 17.

«Вместе с тем на реках возможны небольшие колебания уровней воды, при этом показания будут далекими от критических. Кроме того, по данным Северо-Кавказской военизированной службы, в горных районах региона сохраняется лавинная опасность», — сообщили в МЧС.

Жителям рекомендовано по возможности оставаться в безопасном месте внутри помещения при ухудшении погоды, а при выходе на улицу быть бдительными и обращаться по номерам экстренных служб при необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх