На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Родственники экс-зама главы Ставрополья потребовали снять арест с иномарок семьи

На судебном заседании по делу бывшего заместителя правительства Ставропольского края Александра Золотарева официальный представитель его родственников подала ходатайство о снятии ареста с их иномарок.

Три автомобиля были взяты под арест, но двумя из них можно было пользоваться, запрет стоял лишь на распоряжение. А вот Land Rover, под который, согласно показаниям свидетелей, Золотарев получил прицеп для квадроциклов в качестве взятки за покровительство, следователи увезли на специальную стоянку.

«Согласно информации от спутниковой противоугонной системы, которая установлена на данном автомобиле, в период с 14 по 16 июня 2021 года двери машины вскрывали четыре раза, и сейчас автомобиль находится во вскрытом виде уже порядка полугода», — заявила представительница семьи Золотаревых.

Однако в связи с отсутствием письма, подтверждающего разрешение владельцев авто на рассмотрение ходатайства в их отсутствии, рассмотрение отложили.

О чем еще говорили на суде и как пострадавший оказался в числе свидетелей обвинения, читайте в расширенном материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх