На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Жилкино Иркутской области посадили сирень в честь местных Героев Советского Союза

30 саженцев, у каждого из которых табличка с именем человека, получившего самую высокую награду СССР. Таким образом жители поселка почтили память земляков-героев. Также, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, в Жилкино провели праздничный концерт и возложили цветы к памятнику погибшим в годы ВОВ, пишет infox.ru.

По словам депутата иркутской Думы Светланы Кузнецовой, за 6 лет в ее избирательном округе была создана любимая местными жителями площадка для проведения различных праздников. В этом помогли две программы — «Народные инициативы» и «Формирование комфортной городской среды».

Также она подчеркнула необходимость проведения мероприятий посвященных Дню Великой Победы, для того, чтобы молодежь понимала важность этого праздника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх