На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Программу страхования финансовых рисков предложил Сбер бизнесу Ставрополья

Программа «Защита ваших успехов» позволит не только получить помощь юристов, но и компенсировать материальный ущерб. В случае блокировки расчетного счета компания сразу же получит квалифицированную юридическую помощь, она входит в условия договора. Если потребуется, то клиенты банка могут рассчитывать на компенсацию судебных издержек и финансовых потерь при приостановке работы.

Также программа покрывает риски при необоснованном увеличении арендной платы более, чем на треть, пожарах, затопления, сбоях в работе оборудования и при недобросовестных действиях поставщиков.

Договор можно заключить в отделениях Сбербанка, объем выплаты достигает пяти миллионов рублей. При этом выплаты начисляют за каждые день приостановки деятельности, получить компенсацию можно удаленно.

Также в Сбербанке действуют еще несколько программ для защиты бизнеса. Это «Сбереги бизнес» по страхованию рисков, потерь при стихийных бедствиях, кражах и вандализме. «Защита сотрудников» — в случае травм и заболеваний сотрудников и страхование от киберрисков.

«Наша основная задача — быть помощником и навигатором для бизнеса», — прокомментировал управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх