На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

«Кисловодск-Арену» построят в 2023 году

Многофункциональный спортивный комплекс построят на улице Седлогорской, 157. На первом этапе, в рамках которого в 2021 году появится корпус для водных видов спорта с бассейном, потратят 850 миллионов рублей.

В четверг строительную площадку посетил замглавы Минэкономразвития России Сергей Назаров. Ему рассказали о сроках реализации проекта.

Также гость ознакомился с ходом реконструкции гидротехнических сооружений на Старом озере и узнал о создании киноконцертного комплекса. Успел Назаров побывать и в Ессентуках, ему представили проект обновления Театральной площади.

«Ставропольский край — самый активный участник реализации госпрограммы развития Северного Кавказа. Цель визита — оценить то, что уже сделано и делается сейчас, а также те предложения, которые предлагаются для дальнейшего включения в госпрограмму», — прокомментировал замминистра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх