На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Соломенные пирамиды Ставрополья могут стать самым необычным арт-объектом в России

Соломенные копии египетских пирамид, которые построили на знаменитой бахче Пономаревых в селе Красном Грачевского района, попали в лонг-лист конкурса «Туту Арт». В нем состязаются самые необычные объекты искусства по всей стране, созданные непрофессиональными художниками и мастерами.

Бахча Пономаревых участвует в онлайн-отборе среди девяти претендентов. В случае победы Соломенные пирамиды попадут в финал и смогут побороться за главный приз конкурса – церемонию награждения и памятный знак, которые пройдут на самом объекте при участии журналистов федеральных изданий.

Вместе с Соломенными пирамидами в конкурсе на этом этапе участвуют «Морской забор» из Севастополя, «Человек, смотрящий в море» в городе Судаке, деревянный «Ишачок» в Ростовской области и другие объекты.

«Голосование за участников третьего этапа продлится с 26 по 1 ноября (завершится в 22:00 по московскому времени). Отдать свой голос можно на сайте конкурса Туту Арт», -сообщают организаторы.

По состоянию на 14.00 мск 26 октября в голосовании лидировали деревянный «Ишачок» и «Астраханский блокбастер».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх