На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Всплеск мастурбации и возвращение охраны Машуку — что обсуждали на Ставрополье

Генпрокуратура РФ внесла представление губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову с требованием отменить постановление о горе Машук. Недавно правительство региона утвердило документ, который практически снимает охранный статус с памятника природы, разрешает рубить деревья и строить капитальные объекты на Машуке.

«В частности, теперь в границах особо охраняемой природной территории допускаются возведение капитальных и некапитальных объектов, снятие плодородного слоя почвы и рубка зеленых насаждений для проведения строительных работ», — сообщили в Генеральной прокуратуре.

В ведомстве считают, что постановление правительства края было принято незаконно.

Подробнее о требованиях надзорного ведомства читайте в материале NewsTracker.

Участившиеся случаи публичной мастурбации на Ставрополье могут объясняться экономическим кризисом и другими внешними событиями, которые пошатнули психическое здоровье многих жителей региона. Об этом рассказал психолог-терапевт Глеб Совин.

«Дальнейшими возможными последствиями могут стать разочарование, отчаяние, депрессия, потеря смысла жизни, отдаление с близкими, алкогольная, наркотическая зависимость. А кто-то неожиданно для себя и окружающих может расстегнуть штаны и достать свой половой орган. Это может быть средством выражения окружающим своей самодостаточности, независимости и полного презрения к текущему социальному строю», — поделился мнением эксперт.

Подробнее о том, почему на улицах Ставрополя стало больше эксгибиционистов, можно почитать здесь.

Тем временем Роспотребнадзор выяснил, что не во всех родниках в Ставрополе можно купаться.

В ведомстве отметили, что проба из родника «Холодный» показала, что в воде превышено содержание нитратов. Поэтому жителей и гостей города призвали не использовать эту воду для питья, хозяйственно-бытовых нужд и даже для купания. Потому как есть вероятность подхватить какую-либо инфекцию.

Пробы воды на роднике «Корыта» не брались из-за работ по благоустройству, но пить воду из непроверенного источника — всё равно, что шагать наугад по минному полу.

Подробнее о состоянии водоемов в краевом центре читайте в материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх