На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Потепление до плюс 17 градусов и дожди ожидаются на Ставрополье

На Ставрополье в ближайшие дни продолжится потепление. В ночь на воскресенье 28 ноября местами пройдут дожди, температура плюс 1-6 градусов. Осадки в виде дождя ожидаются и в Ставрополе, ночью будет плюс 2-4 градуса.

В воскресенье днем в крае потеплеет до плюс 9-14 градусов, местами пройдут дожди. Утром ожидается туман. Небольшой дождь пройдет и в Ставрополе, днем будет плюс 10-12 градусов.

Еще теплее станет в понедельник 29 ноября. По региону ожидается плюс 12-17 градусов, будут идти дожди. В Ставрополе в первый день недели – плюс 13-15 градусов и тоже пройдут дожди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх