На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Жители Нальчика пожаловались на усыпанный дохлой рыбой берег озера

Жители столицы Кабардино-Балкарии опубликовали в популярном паблике соцсети Instagram тревожную информацию о местном озере, в котором погибла вся рыба. Жители задаются вопросом, что стало причиной гибели всей живности в этом озере.

«У нас на втором озере весь берег усыпан дохлой рыбой…», — написано в описании к фотографиям.

Подписчики паблика уточнили, что речь идет об озере около управления ЗАГС в городе Нальчик, а также предположили, что причиной гибели рыбы могли стать отходы, которые сливают в водоем.

«Думаю, в реку сбрасывают отходы производства, на ровном месте рыба не дохнет, для этого должна быть причина», — прокомментировал подписчик.

«Здесь не людям интересно, здесь должны заинтересоваться правоохранительные органы», — заметил пользователь соцсети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх