На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Обвиняемый в педофилии тренер из Ставрополья отрицает свою виновность

Ранее стало известно, что в Ессентуках проходит судебный процесс над тренером по баскетболу, шестеро из воспитанников которого обвинили его в развратных действиях, которые он якобы совершал на сборах. Позже была проведена экспертиза, согласно выводам которой у мужчины имеются сексуальные отклонения, однако контролировать свои действия он в состоянии. Ближайшее заседание состоится 20 января в Ессентуках.

В попавшем в редакцию NewsTracker обвинительном заключении имеются и показания обвиняемого. По его словам, он занимался тренерской деятельностью более 20 лет и никогда не совершал вменяемых ему действий. А на сборах он всегда находился в обществе как других тренеров, так и некоторых родителей.

«Причин, по которым его оговаривают, он не знает. У него не было конфликтных ситуаций с воспитанниками и их родителями, хотя у него есть определенная версия о том, почему вся история с его обвинением „родилась“ от матери конкретного воспитанника, но пока ее не проверит его защитник, он о ней рассказывать не будет», — указано в документе.

Постановление о привлечении в качестве обвиняемого мужчина считает надуманным, дело заказным, а экспертизу — некомпетентной, так как, по его словам, она длилась не более трех минут.

Подробнее — в специальном материале NewsTracker.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх