На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Власти Георгиевска на Ставрополье уличили в нарушении закона о конкуренции

Федеральная антимонопольная служба в Ставропольском крае уличила власти Георгиевского городского округа в нарушении закона о конкуренции. По данным ведомства, собственники квартир в нескольких новых многоквартирных домах в Георгиевске не провели общих собраний жильцов и не выбрали способ управления домами. В этом случае муниципальные власти обязаны взять эту функцию на себя и определить способ управления и управляющую организацию.

Для этого администрация должна провести открытый конкурс, заявку на который разместить на сайте torgi.gov.ru. Мэрия Георгиевска этого не сделала.

«По результатам рассмотрения дела комиссией Ставропольского УФАС России было принято решение, в котором управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края признано нарушившим требования федерального закона «О защите конкуренции», - сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх