Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

ФК «СтавропольАгроСоюз» со счетом 10:1 разгромил «СУОР-1»

Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы и «СтавропольАгроСоюз» продолжает бороться за лидерство по итогам первой части чемпионата, в то время как «СУОР-1» занимает восьмое место в таблице с восьмью набранными очками в десяти играх.

Матч начался очень неожиданно — с быстрого гола футболистов «СУОР-1». Малик Тигиев перехватил передачу хозяев возле линии штрафной и сильно пробил в ближний угол неожиданно для голкипера «СтавропольАгроСоюз». 0-1! Хозяевам поля понадобилось несколько минут, чтобы наладить комбинационный футбол на половине поля соперника и вскоре они перевели игру в привычное для них русло, раз за разом опасно атакуя ворота соперника. На 14-й минуте преимущество воплотилось в забитый мяч — Александр Зароченцев оказался неприкрыт в центре штрафной, и после скидки Дзамболата Тигиева, он пробил точно в угол ворот «СУОР-1». 1-1!

В следующие пятнадцать минут Александр смог отличиться ещё дважды. Сначала на 20-й минуте Черчесов справа выкатил ему мяч прямо на центр вратарской и нападающему «СтавропольАгроСоюз» оставалось просто пробить мимо голкипера. А затем, на 27-й минуте, Зароченцев уже сделал всё самостоятельно — получил мяч возле линии штрафной, продвинулся вперёд и мощно пробил под перекладину с близкого расстояния — голкипер гостей был бессилен. После такого града голов, игра несколько успокоилась и команды стали больше времени проводить в середине поля, однако хозяева время от времени взрывались быстрыми атаками. Одна из таких атак в конце тайма закончилась назначением опасного штрафного удара у ворот «СУОР-1» и Андрей Погожев, сначала попав в «стенку», вторым ударом вколотил мяч в дальний угол ворот гостей, подведя тем самым итог первой половине этого матча. 4-1!

Второй тайм продолжил атакующую тенденцию действий «СтавропольАгроСоюз» и им удалось очень быстро отличиться снова. На 47-й минуте Инал Черчесов открылся в центре штрафной и замкнул прострел с левого фланга точным ударом в дальний угол. 5-1! Спустя несколько минут Дмитрий Мутьев забил невероятно красивый и техничный гол, получив мяч метрах в пяти от линии штрафной, обведя один за одним четырех игроков соперника вошёл в штрафную площадь, и низом отправил мяч в угол ворот. Потрясающе! На 63-ей минуте еще раз отличился Андрей Погожев, сумевший в одной из контратак хозяев поля сильно пробить с угла штрафной площади в ближний угол. 7-1!

Буквально в следующей же атаке футболисты «СтавропольАгроСоюз» снова забили после удара с близкого расстояния Дзамболата Тигиева. Ну, а довершили разгром два гола игроков, вышедших на замену. На 65-й минуте Николай Федоров получил проникающую передачу в штрафную площадь и чётко реализовал выход один на один с голкипером, сильно пробив в дальний угол. А на 85-й минуте точку в матче поставил Михаил Попов, открывшийся на дальней штанге после прострела Федорова слева. 10-1!

Крупная победа «СтавропольАгроСоюз», которые продолжают погоню за лидером первой части чемпионата, командой «Электроавтоматика», отставая от них на 3 очка.

В следующую субботу, 26 июня, начинается второй круг чемпионата, и команда из Невинномысска примет на своем поле команду «Гвардия» (с. Красногвардейское).