На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Сотрудники Санитарно-эпидемиологической службы СКФО встретились на спортивной арене

На два дня Ставрополь стал площадкой проведения спартакиады среди сотрудников санитарно-эпидемиологической службы из разных регионов СКФО.

В этом году СЭС РФ отметит свой 100-летний юбилей со дня основания. И начать серию праздничных мероприятий было решено именно со спортивного состязания.

В программе двухдневной спартакиады команды регионов соревнуются в дартсе, волейболе, подтягиваниях и отжиманиях, настольном теннисе и эстафете «четыре по пятьдесят метров».

По словам руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю Александра Ермакова, победа и спортивные достижения на этих соревнованиях не очень важны.

«Подобные соревнования не только дарят возможность встретиться и пообщаться. А с нашей напряженной работой, несмотря на близкое расстояние, сделать это достаточно непросто. Спартакиада дарит нам возможность зарядиться бодростью на весь следующий год», — сообщил на торжественном открытии Александр Ермаков.

Федеральный инспектор по СК аппарата полномочного представителя Президента РФ Юрий Бочаров в своем приветственном слове поблагодарил Управление Роспотребнадзора и специалистов СЭС за то, что они последние несколько лет активно работали на фронте борьбы с новой коронавирусной инфекций.

Также на торжественном открытии присутствовал министр здравоохранения Ставрополья Владимир Колесников, который отметил, что за время пандемии специалисты ведомства сплотились и в совершенстве овладели искусством командной работы.

По итогам двух дней соревнований первое место заняла команда Дагестана, серебряную медаль увезли спортсмены-любители из Кабардино-Балкарии, а ставропольский СЭС закрыл тройку призовых мест.

Но на этом спорт в жизни сотрудников Санитарно-эпидемиологической службы не заканчивается. Теперь команда Дагестана как лучшая в округе отправится на всероссийский этап.

Напомним, что масштабное празднование 100-летия Санитарно-эпидемиологической службы будет праздноваться в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх