На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Тюмени врачи скорой оказали помощь сорвавшемуся с крыши частного дома мужчине

Мужчина понял, что самостоятельно не может подняться с земли, и вызвал скорую помощь. Диспетчеру экстренной службы он объяснил, что не имеет с собой необходимых для получения медпомощи документов — полиса и паспорта. Диспетчер убедила его, что экстренная помощь будет оказана медиками и без наличия данных документов.

Как сообщает megatyumen.ru, на доме, в котором велось строительство, не было таблички с номером или каких-либо опознавательных знаков, поэтому автомобиль скорой помощи задержался в дороге, разыскивая нужный адрес. Когда медики прибыли во двор дома, тюменец лежал на земле и жаловался на сильные боли в груди. Пациенту вкололи обезболивающее и отправили его в больницу. На месте врачи диагностировали у строителя многочисленные ссадины на спине и закрытый перелом 4-7 ребер.

Сотрудники системы здравоохранения советуют всем гражданам, которые вызывают скорую помощь, позаботиться о наличии на здании вывески с номером дома. В противном случае — попросить соседей встретить врачей скорой на въезде в дачное сообщество, около подъезда или дома. Если проводить сотрудников скорой к месту происшествия некому, пострадавший должен оставаться на линии и объяснить, какие ориентиры расположены поблизости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх