На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Эксперт прокомментировал опрос об идеальной зарплате россиян

Как сообщает infox.ru, наибольшую цифру назвали москвичи, — 224 000 рублей. Меньше всего для счастья нужно в Липецке — 137 000. Сумма увеличивалась с возрастом респондентов. Также отмечается, что мужчинам требуется больше денег, чем женщинам — 192 000 и 155 000 соответственно.

Если разобрать результат по Москве, то получится, что столичные жители хотят получать в месяц чуть меньше, чем 2,5 московские зарплаты (95 000 рублей, согласно официальным данным).

«Люди просят для счастья только комфорта, и возможности не считать каждую сотню рублей», — отметил экономист Дмитрий Прокофьев. Также он считает, что россияне чувствуют, что им не доплачивают — примерно в полтора, два раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх