На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Более 246 млн руб потратят на освещение в Кисловодске после жалоб горожан

Начальная стоимость контракта составляет 246 миллионов рублей. Подать заявку на участие можно до 17 марта.

Подрядчику предстоит демонтировать 7,6 тысячи светильников и закупить столько же новых. Также он проведет работы по их монтажу.

В результате должно уменьшиться потребление электроэнергии наружным освещением не менее чем на 50%. Согласно требованиям надежности, каждый светильник должен проработать не менее 50 тысяч часов.

Отмечается, что срок службы оборудования должен составить не менее 12 лет. Ранее горожане неоднократно жаловались на неосвещенные улицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх