На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Губернатор Ставрополья вошел в генсовет «Единой России»

На съезде партии «Единая Россия» в Москве утвердили новый состав генерального совета. Это постоянно действующий коллегиальный орган управления партии. В него входят до 170 человек.

В новом составе оказался и губернатор Ставропольского края, секретарь регионального отделения партии Владимир Владимиров. Он входил и в прежний состав генсовета, будучи избранным в этот орган на XIX съезде партии в ноябре 2019 года.

Кроме Владимирова, в генсовет вошли также депутат от Ставропольского края, заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Владимир Иванов и председатель комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова. Последняя стала членом президиума генсовета партии.

В управляющий орган «Единой России», помимо главы Ставрополья, вошли еще 17 губернаторов, в том числе бывший зампред правительства Ставрополья, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Членами генсовета стали главы четырех республик, включая руководителя Дагестана Сергея Меликова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх