На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Ливни с градом и шквалистым ветром ожидаются на Ставрополье

Ночью на территории региона пройдут кратковременные дожди с грозами, в некоторых районах будет ливень. Температура воздуха упадет до 9 градусов, ветер усилится до 18 метров в секунду.

В дневное время осадки сохранятся и начнется град. Температура воздуха поднимется до 24 градусов.

Дождь с градом выпадет и в среду ночью, а днем сохранится дождливая погода с грозами. Максимальная температура воздуха составит 16 градусов.

В региональном УМЧС пешеходов и водителей призвали быть предельно внимательными из-за непогоды. Не стоит оставлять транспорт возле ветхих строений и деревьев.

Владельцам частных домов необходимо подготовить ливневые канализации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх