На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

МВД Ставрополья заинтересовалось сделками об аренде помещений для «Почты России»

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ставропольскому краю начало проверку законности заключения договоров аренды помещений в Ставрополе для нужд АО «Почта России». Ведомство запросило у предприятия документы, касающиеся этих сделок, и материалы на директора макрорегиона «Северный Кавказ» АО «Почта России».

Полиция проводит проверку по указанию прокуратуры края. Поводом стала публикация NewsTracker, в которой говорилось о сделках с аффилированными лицами, которые заключались по указанию Сергея Муратова.

Напомним, что «Почта России» с 2016 по 2020 годы арендовала в Ставрополе три помещения для отделений почтовой связи. Арендодателями выступали близкие родственники или люди, так или иначе связанные с Муратовым: его дочь, бывшая супруга и сестра нынешней жены. По данным издания, выручка от сдачи помещений в аренду составила не менее 5 миллионов рублей.

Ранее служба безопасности АО «Почта России» проводила собственную проверку по фактам заключения этих договоров и предписала расторгнуть контракты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх