На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Новый корпус онкодиспансера в Ставрополе будет строить компания из Чечни

Компания «Дорстрой», зарегистрированная в Гудермесе, стала победителем конкурса по определению подрядчика для строительства лечебно-диагностического корпуса Ставропольского краевого клинического онкологического диспансера.

Конкурс был объявлен в марте 2021 года. Контракт был подписан 30 апреля. Начальная максимальная цена закупки составляла 3,578 миллиарда рублей. Контракт заключили на 3,507 миллиарда рублей. Таким образом дисконт составил 2%, или 71,5 миллиона рублей.

Вторым участником, допущенным к конкурсу, стала еще одна компания из Гудермеса ООО «Дормост». Она предложила цену в 3,543 миллиарда рублей. Примечательно, что оба участника зарегистрированы по одному и тому же адресу и принадлежат одному и тому же лицу – Бувайсару Мавлаеву.

Новый корпус краевого онкодиспансера в Ставрополе строится по национальному проекту «Здравоохранения» и финансируется из федерального и краевого бюджетов. Возведение объекта должно завершиться в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх