На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Напавший с ножом на помощника прокурора в Карачаево-Черкесии арестован

Следователи Черкесска расследуют уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчина обвиняется в нападении на сотрудника прокуратуры Хабезского района в одном из продуктовых магазинов Черкесска.

«Насильственные действия злоумышленника были вовремя остановлены защитной реакцией потерпевшего и содействием свидетелей нападения. В результате происшествия сотрудник прокуратуры получил резанные раны шеи и одного из пальцев правой руки. На сегодняшний день злоумышленник арестован, проводятся следственные мероприятия на сбор доказательств», — отметили в ведомстве.

Напомним, нападение на помощника районного прокурора произошло 19 апреля текущего года в магазине-кафе «Оазис» в столице республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх