На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Полиция устроила обыск в доме участника несогласованной встречи с депутатом на КМВ

Полиция Предгорного района получила ордер на обыск в доме члена участковой избирательной комиссии, члена КПРФ Алексея Михайлюка.

«Есть основания полагать, что в жилом доме… могут находиться оружие, боеприпасы и другие предметы, запрещенные в гражданском обороте», — сказано в постановлении районного суда, который выдал разрешение на обыск.

Полицейские пришли в дом Михайлюка ранним утром 1 марта. Обыск продолжался около двух часов, ничего запрещенного сотрудники не обнаружили.

Ранее Михайлюк участвовал во встрече с депутатом КПРФ Андреем Сердюковым 23 февраля, которую сорвала полиция. Депутата тогда задержали на несколько часов по анонимному сообщению о проведении несанкционированной акции.

Разрешение судьи на обыск полицейские получили через два дня после несостоявшейся акции, 25 февраля.

Пресс-служба краевого управления МВД до сих пор не прокомментировала действия полицейских перед акцией 23 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх