На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Курорты Домбай и Архыз частично закрыты из-за непогоды

Сразу несколько горнолыжных трасс и канатные дороги с утра субботы закрыты в Архызе и Домбае. По словам администрации курортов, это связано с ухудшившимися погодными условиями в Карачаево-Черкесии. Со вчерашнего дня в республике и соседнем Ставропольском крае наблюдается сильный ветер.

«Сообщаем вам, что в связи с погодными условиями сегодня, 15-го января, канатные дороги работают до 3 уровня», — пояснили в администрации Домбая.

В Архызе же закрыты несколько спусков и зон катания. Среди них популярная у новичков «Союз», протяженностью 1,3 км и гондольной канатной дорогой, рассчитанной на 10 мест, а также «Аполлон», спуск длинной почти три километра, предназначенный для профессионалов. Кроме того, закрыты три трассы на Северном и Южном склонах.

В МЧС Карачаево-Черкесии предупредили об ухудшении погоды в ближайшие часы и попросили жителей и гостей республики по возможности оставаться дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх