На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Врачей в образах супергероев изобразят на фасаде больницы в Ставрополе

Ко Дню медицинского работника в Ставрополе состоится народная акция «Скажем спасибо врачам», сообщили общественники Алексей Кулешов и Юрий Фунда. В этот день на фасаде здания ГКБ №2 в Ставрополе появятся объемные буквы «Спасибо врачам».

Кроме того, волонтеры-художники восстановят фасадную стену с названием больницы. На ней также появится граффити на тему подвига медиков в борьбе с COVID-19.

«Сотни врачей продолжают работать на передовой, спасая тысячи жизней других людей, подвергая свои жизни опасности. Так давайте же скажем спасибо этим героическим людям за их самоотверженный труд», - сказал Юрий Фунда.

Общественники призвали горожан присоединиться к акции и выразить свою благодарность медицинским работникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх