На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Фестиваль для плательщиков курортного сбора проведут на Ставрополье

Фестивалем Курортного рубля планируется отблагодарить тех, кому приходилось отдавать дополнительные деньги во время отдыха. Сделают подобное мероприятие ежегодным.

В начале мае в рамках фестиваля состоится открытие летних бюветов и городских фонтанов. Посетителям пообещали многочисленные комплименты и тысячи слов «Спасибо!».

Будут предусмотрены концерт, угощения, конкурсы и состязания. Участникам будут раздавать «курортные рубли», которые можно потратить на сувениры или оплатить заказ в кафе.

Напомним, что за последние три года туристам пришлось заплатить 100 миллионов рублей курортного сбора. По словам Моисеева, отдыхающие голосуют рублем и если они платят, значит им интересно приезжать в Железноводск. Только стоит учитывать, что с прошлого года для туристов закрыты границы со многими странами и отказаться от уплаты курортного сбора нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх