На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Бывшего зампреда правительства Ставрополья Петрашова оставили под стражей

Во вторник 17 мая Ленинский районный суд Ставрополя продлил срок содержания под стражей бывшему и.о. вице-премьера Ставропольского края Роману Петрашову. Бывший чиновник пробудет в СИЗО еще как минимум месяц.

Эта мера необходима для этапирования Петрашова из Москвы в Ставрополь. Изначально вице-премьер был задержан и арестован в столице.

Как сообщал NewsTracker, Петрашов был арестован в Москве в конце марта 2021 года. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.

По данным следствия, и.о. заместителя председателя правительства Ставрополья обещал коммерческой структуре победу на торгах на право разработки нефтегазовых месторождений на Ставрополье. За свои услуги он попросил 130 млн рублей.

Незадолго до задержания Петрашова в Ставрополе также был арестован другой зампред правительства Александр Золотарев. Судебный процесс по уголовному делу Золотарева сейчас идет в Ставрополе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх