На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Балашихе школьницу отправили в больницу после ДТП с машиной аварийной службы

Как сообщает сайт 360tv.ru со ссылкой на сведения МО МВД по Балашихе, ДТП было зафиксировано в 18:30 вчера, 13 мая, на улице Граничная в микрорайоне Железнодорожный. Представители регионального МЧС заявили прессе, что сотрудники ведомства никак не причастны к произошедшему инциденту. Хотя ранее ряд местных изданий писал о том, что автомобиль спасателей совершил наезд на группу местных жителей. По версии СМИ, спасатели ехали на вызов, чтобы помочь мужчине, который мог выпасть с балкона дома, когда у машины МЧС отказали тормоза и она въехала в толпу местных жителей, наблюдавших за происходящими событиями.

По информации пресс-службы ведомства, автомобиль, который наехал на школьницу, находится в распоряжении аварийной службы Балашихи, а не МЧС.

В администрации муниципального образования заявили, что начальник спасательной станции лично связывался с семьей пострадавшего ребенка. Девочку направили на обследование в Люберецкую больницу. Она отделалась ссадинами и сотрясением головного мозга. Школьницу оставили в больнице на ночь под наблюдением врачей.

Отец пострадавшей девочки сообщил, что в момент наезда машины он находился рядом и успел увернуться от столкновения с автомобилем. Аварийно-спасательная служба готова оказать пострадавшей и ее семье любую помощь, но родные девочки решили не выдвигать никаких претензий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх