На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

В Кабардино-Балкарии появились первые зараженные «омикроном» дети

Число заболевших «омикроном» в Кабардино-Балкарии увеличилось почти в два раза за дня. За прошедшие сутки в регионе было зафиксировано шесть новых случаев. Среди них двое — дети. Как корреспонденту NewsTracker сообщили в Роспотребнадзоре республики, их жизни ничего не угрожает.

«К сожалению, среди новых заболевших есть двое детей. На данный момент диагноз им уже подтвержден. Они находятся под присмотром врачей, их состояние не вызывает обеспокоенности. Для лечения детей имеются все необходимые препараты. Сейчас отрабатываются все, с кем они контактировали, в том числе и в школе», — сообщил собеседник.

В настоящий момент в Кабардино-Балкарии заявляют об 11 заболевших новым штаммом коронавирусной инфекции «омикрон». В Минздраве республики ранее сообщали, что медучреждения региона имеют все необходимое для лечения пациентов новой волны заболеваемости COVID-19, пик которой прогнозируют на начало февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх