На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Жильцы дома не хотят восстанавливать рухнувший балкон в центре Ставрополя

По его словам, собственник квартиры, к которой примыкал упавший балкон, не рассчитывает на полноценные восстановительные работы.

«С собственником разговаривали, ему не нужен этот балкон, потому что там выходить смотреть не на что. Можно просто легкий декоративный балкон сделать», — рассказал NewsTracker директор управляющей компании.

По его мнению, вероятной причиной обрушения балкона стали атмосферные осадки, которые незаметно привели к коррозии металлических опор. При этом Мануйло признает свою ответственность за то, что специалисты вовремя не заметили проблемы.

Управляющая компания предлагает снести похожую конструкцию на соседнем подъезде того же здания. По словам Мануйло, массивная бетонная плита сохранившегося балкона не используется по назначению и создает потенциальную угрозу повторного обрушения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх