На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Поезд «Владикавказ-Туапсе» начнет курсировать с 1 мая

Из столицы Северной Осетии с 1 мая текущего года начнет курсировать пассажирский поезд «Владикавказ-Туапсе». Торжественная церемония по этому поводу состоится 1 мая в 7.30 мск на железнодорожном вокзале «Владикавказ».

«Это новое направление открыло АО „Федеральная пассажирская компания“ в целях улучшения транспортной доступности регионов СКФО и развития внутреннего туризма в России», — отметили в министерстве промышленности и транспорта республики.

В профильном ведомстве также сообщили, что новый маршрут будет осуществляться по нечетным числам месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх