На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Житель Ставрополья отсидел 20 лет в тюрьме и ограбил старушку

К своим 65 годам фигурант уже был несколько раз судим и отсидел в тюрьме в общей сложности 20 лет. Но на путь исправления мужчина не встал.

Через месяц после освобождения он пробрался в дом к 60-летней женщине, так как не имел места жительства. Но ничем там не поживившись, в этом же месяце залез в дом к 72-летней пенсионерке и украл 50 тысяч рублей. Когда деньги закончились, вернулся снова. Но понимая, что пенсионерка просто так из квартиры не выйдет, он стал под ее окнами и начал кричать о начавшемся пожаре, после чего переполошившаяся бабушка открыла двери, где ее и уже ждал злоумышленник.

Накинув на голову пакет, тот стал избивать и душить свою жертву, требуя денег. Опасаясь ха жизнь, бабушка отдала нужную сумму, и пока грабитель отвлекся, успела убежать и позвать на помощь.

Рецидивиста поймали и возбудили очередное уголовное дело. Суд приговорил его к 11 годам колонии особого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх