На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Экс-директора «Чистый двор» на Ставрополье признали виновной в краже 23 тысяч рублей

В Нефтекумске вынесен приговор бывшей и. о. директора МУП «Чистый двор». Юлию Сову обвиняли в мошенничестве с использованием служебного положения.

В 2017 году и. о. директора предприятия Юлия Сова заключила фиктивный гражданско-правовой договор с местным жителем, который якобы оказывал услуги дворника. Затем она составила акт приемки работ и получила за дворника зарплату. В общей сложности за несколько месяцев руководительница предприятия таким образом получила из бухгалтерии 23,7 тысячи рублей.

«В судебном заседании подсудимая вину в совершенном преступлении признала в полном объеме, добровольно возместила ущерб», — сообщает пресс-служба Нефтекумского районного суда.

Сову приговорили к 1,5 годам лишения свободы условно.

В настоящее время МУП «Чистый двор» ликвидировано. Предприятие занималось уборкой жилых и нежилых помещений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх