На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newstracker

277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Колесников
    Если это не фейк, то, скорее всего, это был представитель одного из очень-очень "горячих" народов, которых российские...На Ставрополье му...
  • Андрей Баканин
    Видать, соскучился по тюремной баланде. Решил опять на всё готовенькое вернуться. Я один считаю, что нам такие "пасса...В Минводах аресто...
  • Валентина Литвяк
    Вернутся все до одного!Глава Кисловодска...

Магазины с оружием в Ставрополе работают около школ и детсадов

Трагедия в Казани произошла утром 11 мая. Бывший ученик гимназии, 19-летний парень, вошел в школу и расстрелял детей и взрослых.

В результате теракта погибли семь восьмиклассников, учительница и сотрудница учебного учреждения.

Журналисты NewsTracker решили узнать, где продают оружие в Ставрополе. Как оказалось, все места продажи находятся недалеко от детских садов и школ.

В первую очередь, следует отметить перекресток улиц Мира и Льва Толстого. Здесь расположилось сразу два магазина с оружием. Через дорогу от них находятся 6 школа и президентское кадетское училище. Последнее также соседствует с еще одним оружейным магазином на улице Ленина.

Оружейный магазин также находится рядом с площадью 200-летия. Неподалеку от него детский сад № 39, а в другую сторону — 16 школа. В конце Фестивального проезда расположилось сразу три учебных заведения: 27 школа, детский сад № 70 и центр развития ребенка № 68.

Неподалеку от них находится оружейный салон. А рядом с Домом торговли ожидается открытие нового магазина с оружием, который будет располагаться неподалеку от Центра адаптивной физкультуры, 52 детского сада и 17 школы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх